Возможно ли продать машину постороннему человеку без хозяина при наличии ПТС на автомобиль?

• г. Краснодар

Возможно ли продать машину постороннему человеку без хозяина при наличилии ПТС на автомобиль?

Ответы на вопрос (6):

Нет, если у Вас нет доверенности на право распоряжения данным имуществом. Продать имущество может лишь собственник или уполномоченное им лицо.

Если у вас есть доверенность на продажу авто, то можете, если нет, то вы не имеете права распоряжаться чужим имуществом. Могут быть серьезные проблемы.

Александр, добрый вечер!

Нет, конечно, так как наличие ПТС не подтверждает Ваше право на владение автомобилем.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Александр, с продажи квартиры, машины или иного имущества алименты удерживаться не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер!

Нет, не удерживаются алименты, так как это разовая выплата и постоянным доходом не является.

Всего Вам наилучшего!

С продажи имущества машины, квартиры нужно ли выплачивать алименты?