Хозяйка авто передала трезвому родственнику поменять свечи, но его задержал наряд ДПС в состоянии алкогольного опьянения - Что грозит владелице?

• г. Екатеринбург

Хозяйка авто передала трезвому родственику поменять свечи а его задержал наряд Дпс в состоянии алкогольного опьянения что грозит владелице.

Ответы на вопрос (2):

Владелице автомашины ничего не грозит, если она докажет и родственник подтвердит это, что машина передавалась трезвому водителю. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае просто нужно сказать, что на момент передачи ТС водитель был трезвый, в таком случае ей ничего грозить не будет.

Спросить
Пожаловаться

Я не имею в.у и я владелец авто передал машину другому а его остановили ГАИ на моей машине в алкогольном состоянии что мне грозит?

Что будет за передачу руля, человеку, который находился в наркотическом опьянении? Я попросил съездить до точки В человека, который находился в наркотическом опьянении! Я не знал, что он употреблял наркотики две недели назад.

Мой родственник, взял мою машину, пока я спал, и в состоянии алкогольного опьянения был остановлен сотрудниками ДПС, они вывили, что он был в не трезвом состоянии. Родственник говорит, что я доверил ему автомобиль, но на самом деле я об этом не знал. Кто в этом случае виновен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение