Хозяйка авто передала трезвому родственнику поменять свечи, но его задержал наряд ДПС в состоянии алкогольного опьянения - Что грозит владелице?

• г. Екатеринбург

Хозяйка авто передала трезвому родственику поменять свечи а его задержал наряд Дпс в состоянии алкогольного опьянения что грозит владелице.

Ответы на вопрос (2):

Владелице автомашины ничего не грозит, если она докажет и родственник подтвердит это, что машина передавалась трезвому водителю. Удачи Вам!

Добрый день! В данном случае просто нужно сказать, что на момент передачи ТС водитель был трезвый, в таком случае ей ничего грозить не будет.