Право на получение жилья или субсидии для приобретения жилья после увольнения с военной службы.

• г. Архангельск

Военнослужащий. Выслуга более 25 лет. В настоящий момент проживаю в ЗАТО в муниципальной квартире по договору социального найма. Со мной прописаны жена и два ребёнка. Имею ли я право при увольнении с военной службы на получение жилья или субсидии для приобретения жилья по избранному месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

При такой выслуге имеете право на всё. И на жилье в натуре и субсидию и на участие в программе отселения из ЗАТО.

Вам остается только выбрать один из вариантов. И подать соответствующий пакет документов.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".