Можно ли подать заявление об уходе с открытой датой, а когда решу просто вписать её?

• г. Санкт-Петербург

Хочу уволиться с работы и поставить в известность начальство заранее, но точную дату пока не знаю. Можно ли подать заявление об уходе с открытой датой, а когда решу просто вписать её?

Ответы на вопрос (1):

Можно, только для Вас и работодателя сроком отсчета будет являться дата получения заявления работодателем. И вписывание какой-либо даты работодателя все равно никак не обязывает.