Невероятное повороты дела - после победы в суде представитель ответчика требует пропуск сроков - что делать?

• г. Казань

Всем доброй ночи. Три месяца назад я выиграла дело в суде. Вдруг представитель ответчика пишет заявление о пропуске сроков ничего не понимаю-все сроки по закону прошли-42 дня ждали. Через два месяца начинается все по новой. Разве так бывает?

Ответы на вопрос (6):

Что значит выиграла суд? какой Акт принят судом?

У любой стороны есть право подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока, в том числе и у вас.

вы кстати вправе возражать относительно доводов противной стороны.

/как правило - противной во всех смыслах/