Возможности пенсионера МВД из Узбекистана с гражданством РФ получить те же льготы, что пенсионеры МВД, служившие в России - особый интерес к программе ипотеки Жилище.

• г. Калуга

Имеет ли возможность пенсионер МВД, приехавший по программе переселения из Узбекистана и получивший гражданство РФ, на те же самые льготы, что и пенсионеры МВД прослужившие в России. Особенно волнует вопрос ипотеки по программе Жилище. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Вот сюда с этим вопросом обратитесь получите свежую и полную информацию

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Но обязательно продублируйте по почте заказным письмом.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".