Бесдействие полиции на детской площадке - как жаловаться и к кому обращаться?

• г. Екатеринбург

Сегодня уже третьи сутки бухают на детской площадке. (Космонавтов 52) и не просто бухают, а орут, кидаются бутылками в окна и в проезжающие машины. В полицию звонили с 10 утра. Первый раз приехал наряд, они дружно все поржали, выпили и наряд уехал. После этого вызывали полицию еще разные соседи, но так никого и не было. Сейчас (0:37) я так и не могу дозвониться в полицию. Просто не берут трубку.

У меня вобщем два вопроса:

1, жаловаться в УСБ на бесдействие полиции (в течении целого дня!) О чем есть записи на пульте 02.

2, на кого подавать в суд, если фамилии и имена сотрудников, принявших вызов, извесны?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобы на бездействие сотрудников полиции на имя начальника в прокуратуру, сообщайте все обстоятельства и подписывайте всеми кто вызывал.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с жалобой к начальнику управления МВД вашего региона, а также в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток!

Вам не в УСБ нужно жаловаться а в прокуратуру жалобу писать на сотрудников и в инспекцию по личному составу территориального УВД.

Всего Вам наилучшего!

Для начала вам необходимо обратится письменно к руководителю подразделения а за тем в прокуратуру. В усб нет смысла не их это дело.