Конфликт с соседом - собака без поводка, причиняет вред и отказ от ответственности

• г. Хабаровск

Сосед не привязывает собаку. Собака перетаскала цыплят и гусят. Кидается на детей. Просила привязать собаку. На что был дан ответ я что за ней говно должен убирать. Привязывай своих гусей и кур. ущерб отказался возмещать. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На хамство надо отвечать правовым способом. Вызватьучасткового и написчатьна него заявление. Вручить претензию о возмещении ущерба Вашему имуществу.