Сменила фамилию, можно ли эту сумму как-то уменьшить?

У меня было открыто ип на старую фамилию в 2004 году, в пенсионный фонд я не платила и декларации не подавала. Сейчас налоговая и пенсионный фонд объединились и на меня повесили большую сумму денег. По ип я не работала и не могла, т.к. сменила фамилию, можно ли эту сумму как-то уменьшить? ИП не закрыто. Сейчас вынесено какое-то судебное производство. Могут наложить орест на карты по которым я получаю зарплату, детское пособие и алименты на детей.

вопрос №12925497
прочитан 9 раз

Здравствуете.

Огорчим Вас. Никак от этих не отвертеться: (

Карты арестуют но не все. Вот этот закон изучите для спокойствия души.

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо за грамотный ответ!

Похожие вопросы

юрист Поздеева Ильсия Вазировна:

Добрый вечер! Денежные средства с пенсионного фонда переводились только лишь в службу судебных приставов (исходя из выписки)? Ну и предварительно конечно не хочется вас расстраивать,


юрист Степанов Юрий Васильевич:

Здравствуйте! это техническая ошибка, которая не влияет на принятое решение суда . поэтому обжаловать это- бессмысленно.!


юрист Кашапов Ренат Закуанович:

Здравствуйте Анна Если алименты взыскиваются по судебному решению, принудительное взыскание алиментов осуществляет служба судебных приставов.


юрист Степанов Юрий Васильевич:

Наталья, обращения, заявления, жалобы граждан в различные инстанции рассматриваются в течении месяца. Поэтому, после 14 августа 2017 года, вы обязательно получите ответ на свое заявление. Удачи Вам и добра!


юрист Златкин Алексей Михайлович:

Вам надо указать в заявление во первых то, что вы обращались в пенсионный фонд за назначением пенсии в ПФ по указанным основаниям, и вам было отказано.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X