Сколько квадратных метров положено на одного человека в иркутской области?
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Уточняйте в своем регионе самостоятельно. Но согласно федеральным нормам 18 метров жилой площади на человека и уменьшается в зависимости от количества соискателей.
Спросить29.07.2017, 05:45,
г. Белово
Доброго времени суток. В регионах количество квадратных метров на одного человека могут отличаться, но по общему правилу в соответствии с Федеральным законодательством на человека полагается 18 квадратных метров.
Спросить29.07.2017, 05:49,
г. Иркутск
Здравствуйте!
В соответствии с Законом ИО от 11 июля 2002 года норма следующая:
18 кв.м. на одного члена семьи, 42 кв.м. на семью из трех человек, 33 кв.м. - на одиноко проживающих граждан.
Но с 01.01.2007 года этот Закон утратил силу, какая норма действует сейчас - сказать не могу. Но, по идее, так и должно остаться.