Как помочь мужу выйти на свободу быстрее, не дожидаясь амнистии - советы и рекомендации

• г. Архангельск

Моему мужу дали восемь лет из них шесть лет он уже отсидел, можно ли как то ещё помочь ему быстрее оказаться дома не дожидаясь амнистии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Каждый такой вопрос, по опыту, индивидуален, и требует изучения всех обстоятельств, начиная от приговора, и заканчивая характеристиками по месту отбывания наказания.

Амнистии по интересующей вас статьи в законопроектной деятельности Федерального Собрания не планируется.

Пожалуйста, обращайтесь на устную консультацию к специализирующемуся адвокату.