Каковы условия получения средств при оформлении кредита на строительство и способы расчета за стройматериалы?

• г. Новосибирск

Если я оформлю кредит на строительство, я получу деньги на руки или они деньги будут на счете? И как расчитываться за строй. Материал?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Все зависит от условий банка на выдачу кредита и вашего договора, обычно деньги выдают на руки

Всего хорошего.