Определение нормы площади работы в колледже - что она включает и какие права имеет сотрудник

• г. Ижевск

Что входит в эту норму? Работаю в колледже и после сокращения ставок нам раскидали всю площадь. На ставку за мной закреплено 800 кв. м. При вопросе о норме. Ответ таков... Сегодня ты моешь 800, а завтра 200 кв. м потому, что занимались не во всех. Правильно ли это? Или Норма это то,что закреплено и я могу просить убрать дополнительные кабинеты. Ведь физически это тяжело.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Никаких норм не существует, точнее все нормы площади вы должны согласовывать с работодателем при приеме на работу и руководствоваться ими

Всего хорошего.