Как защититься от недобросовестных обвинений с одной стороны и прекратить домогательства со стороны любовницы мужа с другой?

• г. Саранск

Любовнца моего мужа родила, он прищнал отцовство. Но она не дает нам спокойно жить. Написала на меня заявление якобы я ее осксрдляла и громко стучала в дверь. Что ко мне можно применить в рамках правового поля и что я могу ей в ответ сделсть?

Ответы на вопрос (1):

Если этого ничего не было, о можно обратиться с заявлением о клевете в полицию. Но лучше как-то мирно решать, конфликты только к нервотрепке приведут.