Вопрос о возмещении расходов на коммунальные услуги при переезде пенсионера в другой регион

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю учителем в Ростовской области. Собираюсь переехать к сыну в станицу Ставропольского края, пропишусь у него, но работать не буду как пенсионер. Будут ли мне возмещать расходы на ком. услуги?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

• Здравствуйте,

Если вы работать по специальности не будете, то никаких возмещение расходов на коммунальные услуги быть не может

Желаю Вам удачи и всех благ!