Как решить проблему с превращением дома в нежилое строение и выселением без предоставления альтернативного жилья?

• г. Красноярск

Проживаю в данном доме с 1985 г. Был дом жилой гос. жилфонда. На этом основании земля 16 соток в собственности у меня-и под домом тоже. 1/4 дома занимает почта-3/4 я с семьей. Почта без моего ведома перевела весь дом в нежилое строение и часть участка около 6 соток (на ней дом)-в собств. РФ и на праве хозведения-почте. Пытались выселить-краевой суд отменил-не имеют право без предоставления жилья. Прошла все инкстанции-тщетно. Тупо стою в очереди на жилье которая не двигается. Подскажите кардинальное решение.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Есть ли у вас уже были судебные тяжбы, то ответить на ваши вопросы правильные и рекомендовать какие-либо действия с юридической точки зрения можно только ознакомившись с судебными актами.

Здравствуете.

Если Вас обидели пишите жалобы. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".