Я оставил сломанную фуру на стоянке в чужом городе и уехал домой на поезде. Хозяин машины мне угрожает. Что мне делать?

• г. Брянск

Я оставил сломаную фуру на стоянке в чужом городе и уехал домой на поезде. Хозяин машины мне угрожает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, в соответствии с нормам действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы несете ответственно за стоянку фуры в городской черте.