Куда обращаться после отказа судьи о пердаче назорной жалобы на рассмотрение суда надзорной инстанции.

• г. Москва

Cудья надзорной инстанции суда отказал в передаче надзорной жалобы на рассмотрение суда надзорной инстанции. Что делать дальше? Если мы не согласны. Дело гражданское

Куда обращаться после отказа судьи о пердаче назорной жалобы на рассмотрение суда надзорной инстанции.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судья ОБЯЗАН письменно указать в определении об отказе направить Вашу жалобу в надзорную инстанцию о ПРИЧИНАХ такого оказа.