Как вернуть деньги, оплаченные агентству по недвижимости?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Нужно знать основания, почему вы оплатили эти деньги и почему вы считаете, что вам их должны вернуть, в вашем вопросе крайне мало конкретной информации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Необходимо расторгнуть договор на основании ст.450-451 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке. Если агентство недвижимости не исполнила своих обязательств по договору, имеете право обратиться в суд.