Соблюдение правил ремонта в квартире - время, шум и пыль

• г. Санкт-Петербург

Мой муж делает ремонт в квартире, соседи уже сделали, теперь им не нравится что мы шумим, и много пыли, хотим переехать в ближайшее время, могут ли они пожаловаться на нас в вышестоящие органы? И с какого времени и до какого можно делать ремонт в квартире?! И можно ли в праздничные дни и выходные? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться может любой и куда угодно и даже в "вышестоящие органы"! Вопрос ведь в ОБОСНОВАННОСТИ жалоб и их подтверждённости. А с этим часто бывают проблемы.

Шуметь можно в ДНЕВНОЕ время, которое оределено с 06 часов до 22 часов (по другой версии с 07 часов до 23 часов). Праздники - не помеха.