Как получить копию свидетельства о разводе и штамп в паспорт, не приезжая в Ижевск?

• г. Москва

6 мес. назад развёлся. Развод прошёл в другом городе. Живу сейчас в Москве. Могу ли я дистанционно, не приезжая в Ижевск, получить копию свид. О разводе и штамп в паспорт. С уважением Михаил.

Ответы на вопрос (4):

Получить решение суда о расторжении брака Вы можете и обратиться в Загс по месту своего жительства тоже имеете право. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Можете. Вам необходимо получить выписку из решения суда и с ней обратиться в органы ЗАГСа.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Можете, получать свидетельство и штамп в паспорт нужно ставить лично - по месту своего жительства в органах ЗАГС при наличии решения суда (решение запросите письменно - вышлют)

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Михаил! А копия решения суда у вас на руках? Или вы разводились через ЗАГС? Обратитесь в органы ЗАГСа по вашему проживанию, предоставьте решение суда о разводе. Если ваша жена уже зарегистрировала развод, то можете письменно направить запрос о направлении в ваш адрес копии свидетельства о разводе. Штамп поставят только при личном обращении. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Я развелся с женой в городе Ярославль и прописан я там же, но после развода уехал в другой город и живу свидетельство о разводе у меня на руках но штамп в паспорте не поставил, могут ли мне поставить штамп о разводе в другом городе даже если я не прописан в этом городе где сейчас живу.

Развелся 7 лет назад в Ростовской обл. проживаю в Москве, свид-во о разводе есть, а штампа нет, где можно поставить штамп в паспорте? Срочно надо.

Ситуация такая. Развод был через суд я там не был. После развода прошло больше полугода живу в другом городе возможности нету забрать свидетельство о разводе и поставить штамп. Собираюсь женится еще. Можно ли получить свидетельство и штамп о разводе в другом городе.

Развод был 3 года назад без моего присутствия. Сейчас живу в другом регионе Как получить решение суда, свидетельство о разводе и штамп в паспорте?

Добрый день'я развелся с женой 3 года назад, живу сейчас в другом городе, могу ли я получить свидтельство о разводе, и поставить штамп в паспорте, по месту проживания, а не по месту регистрации брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд был в другом городе, мне на адрес проживания прислали копию решения суда о разводе, могу ли я по копии, оформить развод (штамп, получение свидетельства) в своём городе.

Не меняла паспорт после смены замужества 7 лет. Состоялся развод через суд. Как получить копию свид-ва о разводе, если фамилия еще девичья? Куда обратиться? Можно ли просто поставить штамп о разводе в старом паспорт? Какие сроки замены? Буду в городе по прописке всего 20 дней. Просьба ответить письменно.

Я развелся более 2 лет назад, но у меня до сих пор не стоит штамп о разводе. Жена разводилась без меня через суд, свидетельства у меня нет, сейчас я проживаю в другом городе. Могу ли я в этом городе поставить штамп? И могут ли они послать запрос в город где происходил развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение