Как получить копию свидетельства о разводе и штамп в паспорт, не приезжая в Ижевск?

• г. Москва

6 мес. назад развёлся. Развод прошёл в другом городе. Живу сейчас в Москве. Могу ли я дистанционно, не приезжая в Ижевск, получить копию свид. О разводе и штамп в паспорт. С уважением Михаил.

Ответы на вопрос (4):

Получить решение суда о расторжении брака Вы можете и обратиться в Загс по месту своего жительства тоже имеете право. Удачи Вам!

Доброго времени суток! Можете. Вам необходимо получить выписку из решения суда и с ней обратиться в органы ЗАГСа.

Всего хорошего.

Можете, получать свидетельство и штамп в паспорт нужно ставить лично - по месту своего жительства в органах ЗАГС при наличии решения суда (решение запросите письменно - вышлют)

Добрый день, Михаил! А копия решения суда у вас на руках? Или вы разводились через ЗАГС? Обратитесь в органы ЗАГСа по вашему проживанию, предоставьте решение суда о разводе. Если ваша жена уже зарегистрировала развод, то можете письменно направить запрос о направлении в ваш адрес копии свидетельства о разводе. Штамп поставят только при личном обращении. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!