Хочу оставить дочку себе а сыновей мужу при разводе как это сделать.

• г. Алматы

Хочу оставить ддочьку себе а сыновей мужу при разводе как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае нужно определить место жительства детей в суде, если у Вас получиться договориться, то это будет сделать проще в суде.

Вопрос о месте жительства детей решают их родителей. Если по этому вопросу существует спор, то вы можете обратиться в суд и подать исковое заявление.