Возможно ли зарегистрировать сделку по покупке земельного участка в Гатчине, Ленинградская область, при его фактическом расположении во Всеволожском районе, Ленинградская область?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли зарегистрировать в Гатчине Ленинградской области сделку по покупке земельного участка, который фактически находится во Всеволожском районе Ленинградской области.

Ответы на вопрос (5):

Договор купли-продажи недвижимого имущества, в том числе и земельного участка, Вы можете совершить в любом месте, и зарегистрировать право собственности также можете в любом месте.

• Здравствуйте, Нет, такое невозможно, регистрацию недвижимости нужно проводить в том регионе, где фактически находится земельный участок

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством регистрация земли обычно происходит по месту ее нахождения. Удачи Вам.

Гражданка кугейка вы уфанулись там совсем?

Вы хотя бы все букавки вопроса читайте

Автор ИМЕЕТ право зарегить сделку где угодно, у него один регион Ленинградская область.

Обращайтесь в любой МФЦ и там вам помогут.