Возможно ли упрощенное получение российского гражданства для граждан Украины, получивших временное убежище в РФ после переезда из Луганской области в 2014 году?

• г. Самара

У меня такой вопрос.

Я гражданин Украины, приехал в РФ из Луганской Области в 2014 году, Получил Временное убежище в РФ. Могу ли я рассчитывать на упрощенное получение Российского гражданства? Согласно новому закону?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Не совсем понятно, про какие новые законы вы говорите, но временное убежище выдают не на постоянный срок, а сама процедура получения гражданства очень сложная и начинать нужно с оформления рвп

Желаю Вам удачи и всех благ!