Пропавшие документы - Как решить проблему с заменой прав в ГИБДД Иркутска?

• г. Владивосток

У меня ситуация очень не понятная... Я проживаю в г Иркутске один год назад освободился из мест лишения свободы мне 45 лет документы об учебе и вообще всё документы том числе и права были у бывшей жены все потерялось я обратился в ГИБДД г. Иркутска они сказали что нужно проходить комиссию заплатить пошлину о замене прав и всё всё сделал прихожу а акзывется нужно ищё номер и серию старых прав у меня нету подскажите как мне быть дальше... С уважением Виктор.

Ответы на вопрос (6):

Номер ваших старых прав вы можете получить в отделении ГИБДД, где вы их получали первоначально. Только там вы можете их найти.

Доброго вам времени суток. Номер ваших прав, а также серия есть в ГИБДД, а точнее в их базе данных. Привет Да да заходить да хорошо Да да да Удачи вам и всего наилучшего.

Только в базах данных или картотеках ГИБДД где это удостоверение выдавалось, больше нигде нельзя узнать. Обратитесь с письменным запросом в ГИБДД

Сделайте запрос в подразделение ГАИ, которое ранее выдавало Вам водительское удостоверение, возможно, что в их архиве сохранились соответствующие документы.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации сложившейся практикой его применения у них у самих должно быть все в базе, пишите в прокуратуру.

Здравствуйте! Сделайте В ГИБДД письменный запрос, если откажут, то здесь могут быть два варианта: написать жалобу в прокуратуру или обратиться со своей проблемой на личный прием к руководству.