Разрешение на общение отложено на 3 месяца - будет ли я платить алименты при работе по договору?

• г. Волгоград

Работаю официально, плачу алименты:

25% на ребенка.

Прожиточный минимум на мать

Ребенка видеть не дают.

Все суды по порядку общения выиграл.

Сделали справку о том, что ребенок нервничает и ему не желательно видеть незнакомых людей.

Общение отложили на 3 месяца по суду.

Мне предлагают работу по договору оказания услуг, буду ли я платить алименты, если испол. Лист находится на основной работе?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. По действующему законодательству Семейного Кодекса Российской Федерации вы обязаны как должник по алиментам платить 25% не только от заработной платы по основному месту работы, а от всех видов ваших доходов.

Прочитайте решение суда, если там указано что от всех видов доходов, соответственно со всех доходов вам и придётся платить алименты.

Доброго времени суток!

Будете. Согласно действующего законодательства РФ алименты удерживаются со всех видов доходов.!

Удачи и всего наилучшего!

Здравствуйте! Если на постоянной основе будете получать доход по договору на оказания услуга, то с данного дохода также обязаны платить алименты. Исключение, если это разовая сделка по оказанной услуги.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 18.07.2017) "Об исполнительном производстве"

Статья 98. Обращение взыскания на заработную плату и иные доходы должника-гражданина

5. О новом месте работы, учебы, месте получения пенсии и иных доходов должник-гражданин обязан незамедлительно сообщить судебному приставу-исполнителю и (или) взыскателю.

Если супруга не узнает о вашей подработке по данному договору то можете не платить и никто не взыщет с данного дохода. Но по закону обязаны.

Здравствуйте! Алименты будут удерживаться со всех видов доходов, в том числе и вознаграждения по договору ГПХ. Если мать ребенка не исполняет решение суда о порядке встреч и общения - пишите жалобу в прокуратуру или органы опеки по факту злоупотребления матери своими родительскими правами. Вы не незнакомый человек, а отец ребенка.