С 18.04.11 г. предоставили табель прогулов и на основании этого меня увольняют.

• г. Боготол

Почему суд берёт это всё во внимание? Уволена 20.03.11 г. Иск в суд подала 11.04.11 г. Работодатель приказ привез 14.04.11 г.-об отмене увольнения и приказ с 15.04.11 г. приступить к работе. Я отказалась до вынесения суда. С 18.04.11 г. предоставили табель прогулов и на основании этого меня увольняют. Эти документы работодатель представил в суд. Уволена с записью в трудовой книжке (по собственному желанию) без моего заявления и согласия. Подала в суд исковое заявление. Работодатель сообразил и до судебного разбирательства привез мне домой приказы: об отмене увольнения и приступить опять к работе. Я отказалась до решения суда. Далее работодатель затребовал объяснительную-почему не выхожу на работу, я отказалась писать, а потом мне стал ставить прогулы в табеле. Все эти документы он предъявил в суд, судом эти все приказы приняты к рассмотрению. Как они могут повлиять на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, все эти документы имеют отношение к рассматриваемому делу, и судья не может их не принять! как они могут повлиять на решение суда, мне неизвестно, это известно только судье). Перед судом продумайте что вы будете говорить, и еще раз обратите внимание судьи на то, что уволены вы были в марте, а в апреле вам, уволенному сотруднику ставят прогулы. Удачи.