Как исправить ошибку в договоре купли-продажи и получить верное свидетельство на квартиру?

• г. Тюмень

Купили квартиру вторичку, в договоре купли продажи неверная дата стоит 15.12.2016 получили свидетельство там дата 22.01.2016, в договоре должна стоять дата 15.01.2016 что делать куда обращаться? Везде разводят руками и отправляют друг к другу. Когда была сделка проверяли всё и все, риелтор сотрудники банка и рег. палаты, но никто ошибку не заметил, что нам сейчас нужно сделать чтоб поменять дату в договоре купли продажи и получить верное свидетельство на квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам нужно обратиться в рег. палату, что бы они переделали свидетельство.