Оператору грозит увольнение после неудачного сдачи экзамена по ОТ и электробезопасности

• г. Воронеж

Я два раза не сдал на работе экзамен по ОТ и электробезопасности. Руководство после второго неуспешного экзамена отправили меня в отпуск без сохранения заработной платы на две недели. После третьего раза если не сдам меня могут уволить.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, скорее всего отстранили Вас от работы, если и с третьего раза не сдадите-могут уволить. Готовьтесь.

Желаю Вам удачи и всех благ!

А что ж Вы так? Надо сдавать экзамен. Кстати, не имеют право отправить Вас без Вашего согласия в отпуск без содержания. Обратитесь в прокуратуру, ст.10 Закона О прокуратуре РФ. Удачи Вам.