Могу ли я одновременно получить высшее образование бюджетно на вечернем отделении и платно на дневном?

• г. Томск

Могу ли я одновременно получить высшее образование бюджетно на вечернем отделении и платно на дневном?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно, если у Вас хватит времени и сил. С точки зрения законодательства параллельное получение двух высших образований не запрещено.

Добрый день! Да, закон это не запрещает. Если есть такая возможность, то можно обучаться одновременно сразу. Всего доброго и удачи!

Настоящее время можно одновременно обучаться на нескольких специальностях, в том числе и в разных учебных заведениях, Поэтому если физически Вы можете это совмещать, то это не запрещено.