Мужа осудили по статья 228 часть 3. нашли 5.5 гр.анаши, дали по году за грам.

• г. Чебоксары

Мужа осудили по статья 228 часть 3. нашли 5.5 гр.анаши, дали по году за грам. Все свидетели были работники гнк. подставное лицо, был водителем такси, на котором часто ездил муж, он попросил ему достать грам. На суде муж согласился с хранением, но не с распространением, а только в помощи найти. Прокурор просил 4 года судья дал 5.5 лет строгогл режима. Муж ранее не судим, и даже не привлекался. Водитель и работники часто меняли свои показания. Уже прошло больше года. Можно в будущем ращитывать на удо.

Ответы на вопрос (1):

я не знаю вашу позиция в суде, но мое мнение защиту нужно было строить по линии провокации или пособничества в приобретении, в последующем можно расчитывать на удо, но в связи с позицией государства по линии борьбы с нон, врядли.