Как прописать детей и гражданского мужа при нахождении по временному убежищу в России?

• г. Владимир

Мы в России по временному убежищу уже 3 года, в этом году преобрели дом. Могу ли я прописать в нем троих детей (одна из них совершеннолетня) и гражданского мужа, в начальник ФМС сказал, что это не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Возможно путем определенной процедуры: Вам следует оформить дарение долей на всех детей и мужа с таким расчетом, чтобы у Вас тоже осталась доля. Далее уже сможете все прописаться в доме.