Учился в колледже Вятггу окончил 2 курса, могут ли написать в академической справке то что у меня пройдена база 11 классов?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Только если школьный курс в колледже был полный, а не усеченный. Если так, то выдадут. А если некоторые предметы не изучали, то такую справку Вам не выдадут.

• Здравствуйте, Если вы закончили два курса училища, это не значит что вы закончили 11 классов и такую справку вам не выдадут

Желаю Вам удачи и всех благ!