Закон Киргизии - срок без регистрации гражданам РФ и стоимость официальной регистрации

• г. Москва

Сколько позволяет закон Киргизии находиться без регистрации в самой Киргизии гражданам РФ? И сколько стоит эта регистрация через надлежащие органы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Было бы логично задавать такой вопрос юристам из Киргизии, потому что юристы из России законодательством Киргизии не владеют

Всего хорошего.