Какие существуют льготы для круглых сирот в армии и после нее?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Если вы призваны на срочную службу, вам положена выплата денежного довольствия в двойном размере, а также ЕДВ при увольнении в пятикратном размере. Также вы имеете приоритетное право поступления в военные ВУЗы во время прохождения службы.