Какие права лучше использовать для вождения в Украине - украинские или российские?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 70 лет. Водительские права 1986 г - СССР. Буду переезжать из Украины и менять гражданство на РФ, буду ездить в Украину. Мне на какие лучше права сдавать Украинские или Российские?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в Российской Федерации вы можете получить права международного образца возможно такие же есть на Украине их выдают в ГИБДД по месту регистрации.