Прервется ли мой стаж в ОАО РЖД, после процедуры сокращения, но примут в это же предприятия на следующий день.

• г. Хабаровск

Прервется ли мой стаж в оао ржд, после процедуры сокращения, но примут в это же предприятия на следующий день.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае если вы будете оформленные на работу на следующий день после увольнения, стаж не будет прерваться, хотя это в настоящее время это не имеет никакого значения, поскольку для сферы вашей деятельности понятие непрерывного стажа отсутствует.