Стоимость судебно-медицинской экспертизы при проигрыше в суде по вопросу установления связи смерти с профзаболеванием

• г. Дзержинск

Я хочу обратиться в суд по вопросу установления связи смерти мужа с профзаболеванием. Скажите, пожалуйста, сколько мне придется заплатить за судебно-медицинскую экспертизу, если я проиграю суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте средняя стоимость подобных экспертиз варьируются в пределах 100000 руб. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Прошу на мой вопрос о стоимости судебно-медицинской экспертизы прошу ответить юристов Украины.

Вы найдите юристов с Украины на данном сайте, есть такая вкладка юристов по городам и задайте им вопрос в личных сообщениях. Удачи.

Доброго дня. Пропоную Вам звернутися у Донецьке обласне бюро судово-медичної експертизи, яке зараз розташоване у м. Маріуполь за телефоном (0629) 40-48-93