Проблема шумных компаний и употребления алкоголя возле магазина - куда обратиться за помощью?

• г. Новосибирск

В жилом доме расположен магазин. С часами работы с 9,00 до 24,00. кроме этого они продают пиво, что и повлекло сборищу шумных компаний которые не отходя от магазина употребляют спиртное. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, вам стоит обратиться с жалобой в отдел полиции, а также региональное управление роспотребнадзора.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Если употребляют в общественном месте,-вызывайте полицию, обращайтесь к участковому. Привлекать будут к административной ответственности.

У Вас в данном случае один выход это обращение в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, приедут и привлекут к ответственности.

Обратиться можно в Роспотребнадзор. Обращение следует составить в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств данного дела.

Доброго времени суток! Вам необходимо написать жалобу в Роспотребнадзор, а так же в полицию для привлечения их к административной ответственности.

Всего хорошего.

Добрый день! Если действия лиц подпадают под категорию «нарушение общественного порядка», то безусловно необходимо вызывать сотрудников полиции с вытекающими последствиями для нарушителей.

Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру с заявлением о проведении проверки по данным фактам, в Роспотребнадзор, в правление дома, выносите вопрос на общее собрание собственников.