Как гражданам РФ получить регистрацию при работе в Московской области без знакомых?

• г. Магадан

Мы граждане РФ приехали на работу в Московскую область, нужна регистрация, знакомых нет. Где и как можно это сделать законным образом.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нигде и никак не можете сделать, кроме как искать собственника жилья и регистрироваться, что в Москве, просто маловероятно сделать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.