Моим двум первым детям 23 и 18 лет будет ли выплата на 3 го ребёнка мат капитала.

• г. Барнаул

Моим двум первым детям 23 и 18 лет будет ли выплата на 3 го ребёнка маткапитала.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет, поскольку оба старших ребенка родились до 1 января 2007 года, то есть до момента вступления в законную силу закона о материнском капитале.

Доброго времени суток! К сожалению, вам не положен материнский капитал, поскольку старшие дети рождены до 2007 года.

Всего хорошего. Спасибо, что обратились на сайт.