Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Моему мужу дали 6 лет строгого режима по статья 228.1 часть 4 через 30 через сколько он может подать на итр или смену режима на поселок

.

вопрос №12927783
прочитан 9 раз

Подавать ходатайство о замене наказания в виде лишения свободы на более мягкое наказание, а также на изменение вида исправительного учреждения можно не ранее чем через 2/3 фактически отбытого срока.

Доброго времени суток! Ему необходимо отбыть половину срока наказания для подачи ходатайтсва на ИТР или на смену режима.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X