Председатель не даёт справку для вступления в наследство, скажите имеет ли он такое право и куда надо обращаться в таких случаях?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте обратитесь к нему с письменной претензией. Если не отреагирует тогда можете подать жалобу в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Можно обратиться в прокуратуру, если вам отказывают в законом требований. Жалобы можно составить в произвольной форме, просто изложить все обстоятельства.

Добрый вечер! Обращаться Вам необходимо в прокуратуру с жалобой на отказ в Ваших законных требованиях! Спасибо за обращение на наш сайт! Удачи Вам!