Прописка в доме в Брянской области - Путь к гражданству для украинской племянницы

• г. Брянск

У нас племянница приехала с украины 3 года назад в Сочи и получила свидетельство о предоставлении временного убежище. Можно ее прописать у нас в доме. В брянской области. Чтобы она получила гражданство.

Ответы на вопрос (3):

Есть ли свидетельство о предоставлении временного убежища предоставлено в Краснодарском крае, то зарегистрироваться она имеет право только там.

А нельзя как то по другому. Чтоб ей жить в брянске.

К сожалению другого варианта закон не предусматривает, поскольку временное убежище в настоящее время вообще сложно получить, в случае если она нарушает законодательство ее могут лишить этого статуса.