Как еще (при отсутвии архива) получить справку 2 ндфл за пред.3 года, предприятие банкрот.

• г. Санкт-Петербург

Как еще (при отсутвии архива) получить справку 2 ндфл за пред.3 года, предприятие банкрот.

Ответы на вопрос (3):

Можно запросить справку в налоговой по месту регистрации предприятия (если сдавалась отчетность) или обратиться к арбитражному управляющему с запросом.

Обратитесь в инспекцию федеральной налоговой службы по месту Вашего жительства для решения данного вопроса. Всего Вам хорошего.

Если архивные данные на предприятии не сохранились, то кроме архива муниципального больше неделю не сможете получить данные сведения. Волшебства не бывает.