Сколько я должна получать пособие за третьего ребенка на работе.

• г. Саратов

Сколько я должна получать пособие за третьего ребенка на работе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь письменно в бухгалтерию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Если вы имеете в виду единовременное пособие при рождении ребенка, то она выплачивается в установленный законом твердой сумме независимо от того, какой по счёту родился ребенок - 16 350,33 руб.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Каждый субъект Российской Федераций устанавливает размер пособий в зависимости от необходимой потребности в поддержании рождаемости, бюджета и прочих факторов.

Обратитесь в МФЦ.

Удачи и всего наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная, малоимущая, оказываетсяя должна была получать пособие на третьего ребенка с 1,5 до 3 лет, сейчас реьенку почти 3, 5. Случайно узнала об этом пособии, в соц защите при рождении ребенка сказали, что нет такого пособия.

До 6 февраля находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, с 6 февраля нахожусь в декретном отпуске. На работе мне сказали что на второго ребенка я больше получать пособие небуду, хотя на момент рождения третьего второму исполниться только год. на предприятии отработала только год на второго ребенка мне заплатили 44000 р декретных, сколько должны заплатить на третьего. И по поводу пособия, на 2 ребенка я получала 4900 р, сколько я буду получать на третьего. Буду ли я получать пособие на второго до достижения 1,5 лет.

Какие пособия я должна получить на третьего ребенка при рождении? И какую сумму должны платить до трёх лет малоимущим в Иваново на третьего ребенка?

Здравствуйте. Вопрос о единоразовом пособии за третьего ребёнка. Я документы подала 29.11.2017 на все пособия (а родила я только 8.11.2017). Вопрос: а течении которого времени мне должны выслать пособия? И в декабре ли я получу на третьего ребёнка едино разовое пособие?

Мне ошибочно при начислении детского пособия вместо третьего ребенка поставили первого и я получала пособие до 1,5 лет как на первого ребенка. Когда ребенку исполнилось 1 год я вышла на работу. Должны мне сделать пепесчет по детскому пособию или нет? .Вообще мне отказали в пересчете объяснив это тем что я вышла на работу.

У нас проблема по выплате пособии при рождении ребенка. У меня родился третий ребенок, но первый ребенок умер не дожив до года. Считаюсь ли я многодетной матерью? Какое пособие и в каком размере мне должны выплотить пособие при рождении моего третьего ребенка, и сколько должны платить ежемесечно на ребенка. И куда или к кому мне обращаться по выплате этих пособий. С уважением, Нина.

Здравствуйте я хочу узнать сколько я должна получать детские за третьего ребенка по уходу до 1,5 лет от работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в оренбургской области сколько я должна получить послеродовое пособие и сколько буду получать ежемесячное пособие за рождение 3 ребенка.

Сколько я должна получить по БИР и пособие до 1.5 лет на третьего ребенка если на работу устроилась 1 ноября 2016 г, а в декрет ухожу 4 мая 2017 г. Зарплата 7500 т. р.Больничных и прочих пропусков не было. До этого не работала 7 лет, но стаж работы есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение