При рождении ребёнок был прописан в приватизированную квартиру какие у него а неё права.

• г. Озерск

При рождении ребёнок был прописан в преватезированную квартиру какие у него а неё права.

Ответы на вопрос (4):

Регистрация в квартире даёт только право проживания, однако права собственности на квартиру не даёт. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте! Если ребенок зарегистрирован в квартире, то значит ребенок имеет право пользования и проживания в квартире.

Здравствуйте.

Регистрация (прописка) по месту жительства дает право только проживания и пользования данным жилым помещением. Больше никаких прав.

Здравствуйте Валерий! У ребенка имеется только право проживания в квартире, права собственности на квартиру у него нет, не переживайте.