Я имею 1/4 доли в квартире, как мне выделить ее в мою личную собственность т.е.

• г. Москва

Я имею 1/4 доли в квартире, как мне выделить ее в мою личную собственность т.е. не зависеть от всех других собственников (дольщиков)? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Надежда!

Выдел доли квартиры в натуре невозможен. Вы можете предложить остальным дольщикам купить Вашу долю.

Никак Вам не выделить свою долю, я уже вам ответила.

Лучший способ решить проблему - договориться с другими сособственниками.

Я не хочу продавать, мой бывший муж имеет долю, сегодня я вышла замуж и хочу временно (на 3 года) зарегистрировать моего настоящего мужа, 2 дольщиков не против , а вот бывший не идет на контакт, как мне защитить свои права, я в отчаянии, законов нет.