Как составить грамотно справку о совместном проживании. Образец.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ксения!

Образцов подобных документов нет. Вы можете обратиться к нотариусу и просить составить Вам справку..

Справка составляется самостоятельно и подписывается тсж. Вопрос как составить текст.

Ксения, добрый вечер!

Все зависит от назначения справки, в интернете много образцов и примеров. Выберите тот, который ближе Вам по назначению.

Всего Вам наилучшего!

В случае если жилое помещение не оборудовано индивидуальным или общим (квартирным) прибором учета холодной воды, горячей воды, электрической энергии и газа и исполнитель располагает сведениями о временно проживающих в жилом помещении потребителях, не зарегистрированных в этом помещении по постоянному (временному) месту жительства или месту пребывания, исполнитель вправе составить акт об установлении количества граждан, временно проживающих в жилом помещении. Пункт 56 (1) ПП РФ от 06.05.2011 № 354.

Других справок "о совместно проживающих" управляющая организация выдавать не вправе.