Какие субсидии предоставляются семье из пяти человек без имущества и безработным, имеющей студента и ребенка?

• г. Калуга

Хочу узнать какие субсидией будет предоставляться семье состов семьи 5 человек из который один ребенок 16 лет и второй студен РФ 19 лет остальные взрослые все граждани РФ. У семьи нету не какого имущество социальные службы г.Калуги не признают семье малоимущим, в семье не кто не работает живем на собственных сбережение приехали в Россию по гос программе и программа уже закончилась прошу помогите с вопросом.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Влад, добрый вечер!

Дело в том, что на основании изложенного Вы скорее всего должны были получить статус малоимущей семьи, однако Вам отказали, значит были основания, о которых Вы сейчас не сообщаете. Очередь на жилье первоочередное для малоимущих. Кроме данного статуса и льгот пока ничего другого из исходных данных не просматривается.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. Правильно Вам отказывают. Устраивайтесь на работу. Тогда можно говорить о госпомощи.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Если у большой семьи нету нечего не недвижимости не машины и нету даже официальной работы и все к тому же граждане России какие субсидии полагается данной семье по закону на что имеет права семья претендовать?